воскресенье, 28 апреля 2013 г.

как подобрать дизайн комнаты

dizain1
Существует множество стилей в дизайне интерьера. Наверняка вы уже много знаете и примериваете к себе тот или иной дизайн. Но на каком же стиле остановить свой выбор?
Как не ошибиться? Самое главное в выборе дизайна для своей квартиры – это прислушиваться к своему внутреннему голосу, учитывать ваш темперамент и отношение к жизни.

Только следуя своим личным предпочтениям, а не моде, вы сможете создать уютное и комфортное место для своей жизни.

dizain2
Классика
Вы любите элегантность во всем. Вы цените уют прежде всего. Классический  стиль в дизайне интерьера – создан для вас. Стилизованная под старину мебель, антикварные вещи, тяжелые шторы – все это придаст вашему дому стабильность и изящную красоту.


dizain3
Модерн
Если вы романтик до глубины души, и всегда готовы на подвиг, вам нужен модерн. Выразительный и потрясающий дизайн сможет постоянно вдохновлять и радовать вас.

dizain-kvartiri-kantri
Кантри
Этот стиль отлично подойдет людям с веселым и добрым характером, для которых мир в доме намного важнее порядка, моды, тишины и пристойности. В этом стиле легко смешивать старое и новое, живую природу и натуральные материалы. Большое пространство для творчества хозяев предполагает легкий стиль кантри.

dizain-kvartiri-minimalizm
Минимализм
Активный, амбициозный современный человек будет прекрасно чувствовать себя среди строгих, простых вещей с минимальным декором. Максимум функциональности, минимум дополнительных аксессуаров. Максимум свободного места, солнца и воздуха, минимум ковров, диванов и пуфиков. Идеальный порядок. Идеальный внешний вид. Идеальный минимализм.

dizain-kvartiri-fuizion
Фьюжн
Творческая неординарная личность самостоятельно, безо всякой помощи, создает вокруг себя уникальный и неповторимый стиль фьюжн. Все открыто, всего много. В доме постоянно находятся друзья, регулярные вечеринки. В доме все можно: от старинного дивана, то ультрамодного металлического столика.

Следуйте своему сердцу, создавайте для себя идеальное пространство, в котором вы будете жить долго и счастливо.


* Разработать дизайн для вашей квартиры или комнаты, проконсультироваться вы можете по телефону:

+7 926 688-8900


или отправить запрос на email: mnogo.stroim@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий