воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Ремонт квартир в Москве

remont-kvartir1
Ремонт квартиры это всегда радость! Ведь обновление внутреннего убранства вашего жилица так же приятно, как приход весны, как обновление природы. Несмотря на то, что процесс этот всегда хлопотный и длительный, предвкушение будущего комфорта, уюта и красоты вдохновляет каждого из нас окунуться в этот творческий процесс с головой!

Если вы хотите обновить ремонт в своей московской квартире, и постоянно в ней живете, постарайтесь максимально избавиться от всего лишнего: мебели, диванов, кресел и полочек, которые вы не планируете больше использовать. Часть мебели можно вывезти на дачу, подарить друзьям, продать за символические деньги. Так вам не нужно тратиться не перевозку мебели, и оплату работы грузчиков.
Также тщательно подойдите к очистке гардероба. Все вещи, а  также обувь, которые вы не надевали в последние одни-два года, безжалостно отдайте, продайте, выбросьте. Вы удивитесь тому  чувству облегчения, которое к вам придет после этой процедуры! Детские игрушки, книги, посуда должны пройти очень серьезный досмотр.
remont-kvartir2
Ваша квартира находится в новостройках Москвы? Тогда лучше ремонтные работы отложить на некоторое время. Если дом панельный, то в течение года-двух лет он будет давать усадку, и на стенах, потолке могут появиться трещины. Последовательность ремонтных работ в новостройке должна быть такой: коммуникации, стены, пол, потолок.
На сегодняшний день, сделать качественный ремонт своими руками очень трудно. Ведь без специальных знаний и опыта  так легко потеряться в огромном выборе строительных материалов, красок, обоев. Что из этого всего выбрать? Какие материалы будут оптимальными в вашем конкретном случае? Как не ошибиться в количестве необходимых материалов?
Только профессиональные строители смогут вам дать ответ на все эти вопросы. Знания, опыт, постоянное обучение позволяет профессионалам подойти к ремонту нового жилья, или обновлению старого совсем с другой стороны. Не покупайте все строительные материалы заранее. Дизайнер и прораб бригады уточнят что, и в каком количестве вам стоит приобрести. Возможно, они смогут это сделать сами, избавив вас от бесконечных походов по строительным магазинам.
После окончания ремонта, не забудьте себя побаловать и устроить праздник! Вы здорово потрудились, и теперь достойны любоваться своим ремонтом, и жить в комфорте много лет!

* Чтобы заказать отделку квартиры, офиса в Москве или Московской области, или проконсультироваться вы можете по телефону: +7 926 688-8900
или отправить запрос на email: mnogo.stroim@gmail.com

1 комментарий:

  1. Сделать ремонт в квартире своими руками это здорово. К тому же есть свои преимущества. Экономия, это хобби (занятие), обучение чему-то новому, хорошее настроение и повышение самооценки после законченого ремонта.

    ОтветитьУдалить